• <optgroup id="yngjo"><i id="yngjo"><del id="yngjo"></del></i></optgroup>
    1. <optgroup id="yngjo"></optgroup>
      1. <acronym id="yngjo"></acronym>
        <span id="yngjo"><output id="yngjo"><b id="yngjo"></b></output></span>

          <span id="yngjo"><output id="yngjo"></output></span>
          <acronym id="yngjo"></acronym>
          1. <ol id="yngjo"></ol>
            <legend id="yngjo"><li id="yngjo"></li></legend>

            <acronym id="yngjo"></acronym>
            1. <acronym id="yngjo"></acronym>

                <span id="yngjo"><blockquote id="yngjo"></blockquote></span>

                <optgroup id="yngjo"><em id="yngjo"><center id="yngjo"></center></em></optgroup>

                <legend id="yngjo"></legend>
              1. <optgroup id="yngjo"></optgroup>

              2. <legend id="yngjo"><i id="yngjo"></i></legend>
              3. 2011年特種設備操作人員成績通報及取證

                 

                2011年特種設備操作人員成績通報及取證

                 

                一、      受深圳市市場監督管理局(原市質監局)的委托,現將特協舉辦的各期安全管理人員的成績(按市市場監督管理局考試中心規定,考后30天內完成閱卷和打分)在特協網站上公布;

                二、     成績公布后辦證和取證:按市場監督管理局規定,辦理特種設備安全管理人員證件需在30內完成,在市市場監督管理局完成證件制作后,我們將在特協網(見本欄)第一時間通知大家來協會領取證件。

                ? 20111224日起重機械操作考試合格名單(龍華基地)

                 

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                藍鉅龍

                高士線業

                19

                陳遠亮

                高士線業

                2

                奉勇

                高士線業

                20

                王妃兄

                高士線業

                3

                彭超

                高士線業

                21

                王大召

                高士紡織線

                4

                林江岸

                高士線業

                22

                唐建新

                高士紡織線

                5

                鄧華文

                高士線業

                23

                李云

                高士紡織線

                6

                段東生

                高士線業

                24

                杜海湘

                高士紡織線

                7

                張松偉

                高士線業

                25

                楊康

                高士紡織線

                8

                張宗財

                高士線業

                26

                張雪峰

                高士紡織線

                9

                陳玉平

                高士線業

                27

                靳天衡

                高士紡織線

                10

                黃岸靜

                高士線業

                28

                郭蘇平

                高士紡織線

                11

                賀海亮

                高士線業

                29

                零加勉

                高士紡織線

                12

                沈標

                高士線業

                30

                張國文

                高士紡織線

                13

                翟彥軍

                高士線業

                31

                姚益安

                高士紡織線

                14

                洪小明

                高士線業

                32

                余天良

                高士紡織線

                15

                丁振聯

                高士線業

                33

                文明華

                高士紡織線

                16

                周忠嫩

                高士線業

                34

                梁業

                高士紡織線

                17

                陳文杰

                高士線業

                35

                張國光

                森鋼重型鋼結構

                18

                劉立業

                高士線業

                36

                嚴定耀

                威埃大創自動化設備

                ? 20111120日起重機械維修考試合格名單(鹽田鵬灣社區工作站)

                 

                (該批證件可于2012111日起到協會領?。?/span>

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                黃少均

                匯達設備維修

                12

                緱耀峰

                住宏機械技術

                2

                張凱

                匯達設備維修

                13

                陳順清

                住宏機械技術

                3

                賀生國

                匯達設備維修

                14

                吳三全

                住宏機械技術

                4

                韓少虎

                匯達設備維修

                15

                梁維全

                住宏機械技術

                5

                朱蔭生

                匯達設備維修

                16

                李健

                住宏機械技術

                6

                張曉偉

                匯達設備維修

                17

                徐有鋒

                住宏機械技術

                7

                黃道叢

                匯達設備維修

                18

                程萬濤

                住宏機械技術

                8

                呂榮旗

                住宏機械技術

                19

                彭水木

                住宏機械技術

                9

                翁備昌

                住宏機械技術

                20

                鄭欽西

                住宏機械技術

                10

                鄭先忠

                住宏機械技術

                21

                李帆

                住宏機械技術

                11

                王采青

                住宏機械技術

                 

                 

                 

                ? 2011116日電梯操作考試合格名單(龍華基地)

                 

                (該批證件可于2012111日起到協會領?。?/span>

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                楊麗明

                中航飛翔實業

                24

                李明

                愛普生技術

                2

                李光

                海洋紙品印刷廠

                25

                黃魁

                愛普生技術

                3

                梁海周

                港匯進電子制品

                26

                馬興德

                合發手袋

                4

                熊玲

                潤東倉儲

                27

                何本清

                金雅典投資發展

                5

                廖應文

                甲艾馬達有限公司

                28

                劉勁松

                恒德生實業

                6

                程治國

                甲艾馬達有限公司

                29

                蔡淑華

                永昌針織

                7

                謝強

                華行玩具

                30

                韋云忠

                新達塑膠制品廠

                8

                陳惠波

                成業冷凍

                31

                陳良輝

                金多福投資

                9

                鐘光源

                成業冷凍

                32

                趙明

                維旅酒店管理

                10

                張洪濤

                工紡大廈物業管理

                33

                李成林

                榮華機電工程

                11

                黃鋒德

                光明新區光明醫院

                34

                彭琳

                港永南食品

                12

                官郭成

                愛普生技術

                35

                周華迪

                港匯進電子制品

                13

                賴智均

                愛普生技術

                36

                楊家謝

                驕冠科技實業

                14

                馮城妹

                愛普生技術

                37

                羅輯

                桂盟鏈條

                15

                姚潔鳳

                愛普生技術

                38

                劉艷麗

                中國長城計算機

                16

                高燕珍

                愛普生技術

                39

                吳長波

                中國長城計算機

                17

                馮金火

                愛普生技術

                40

                陳建興

                華興餐具

                18

                楊利芬

                愛普生技術

                41

                李斌

                華興餐具

                19

                鄧玉梅

                愛普生技術

                42

                朱忠海

                安華隆科技

                20

                翟永威

                愛普生技術

                43

                溫桂彬

                宏鷹國際貨運

                21

                江恒峰

                愛普生技術

                44

                龔水香

                華潤怡寶食品飲料

                22

                劉少清

                愛普生技術

                45

                李明駿

                愛普生技術

                23

                歐潔誼

                愛普生技術

                46

                歐積新

                上步實業赤尾分公司

                ? 2011116日電梯維修考試合格名單(龍華基地)

                 

                (該批證件可于2012111日起到協會領?。?/span>

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                瞿宏忠

                太安科技

                20

                梁東主

                菱深電梯

                2

                楊建云

                中航南光電梯

                21

                梁東海

                菱深電梯

                3

                朱勝超

                通力電梯

                22

                黃飛

                新馬電梯

                4

                黃煜良

                富盈電梯

                23

                黃立

                新馬電梯

                5

                牙韓貴

                富盈電梯

                24

                羅志鋒

                好易達電梯

                6

                王洪平

                富盈電梯

                25

                肖小波

                華升富士達電梯

                7

                趙新衛

                富盈電梯

                26

                李林森

                榮華機電

                8

                肖大禹

                富盈電梯

                27

                周定超

                東華電梯

                9

                李文

                富盈電梯

                28

                柳龍

                東華電梯

                10

                楊慶穩

                富盈電梯

                29

                鄭江

                東華電梯

                11

                隆德平

                富盈電梯

                30

                劉永強

                東華電梯

                12

                盛鵬

                盛仕達電梯

                31

                黃文浦

                舒菱電梯

                13

                黃晶

                雅鹿新技術電梯

                32

                湯文寅

                金巨人電梯

                14

                宋杰祥

                雅鹿新技術電梯

                33

                詹文波

                粵嘉星電梯

                15

                康盛杰

                雅鹿新技術電梯

                34

                陸冬

                粵嘉星電梯

                16

                黎前文

                雅鹿新技術電梯

                35

                韓潮

                鵬基物業

                17

                盧偉剛

                雅鹿新技術電梯

                36

                杜國春

                力生工業器材

                18

                丁志新

                菱深電梯

                37

                陳杰鋼

                金巨人電梯

                19

                丁志金

                菱深電梯

                 

                 

                 

                 

                ? 2011916日起重機械維修考試合格名單(鹽田鵬灣社區工作站)

                 

                (該批證件可于1028日起到協會領?。?/span>

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                馬強

                匯達設備維修

                11

                陳福橋

                匯達設備維修

                2

                鄒從輝

                匯達設備維修

                12

                劉年

                匯達設備維修

                3

                孫秀良

                匯達設備維修

                13

                王豐卿

                匯達設備維修

                4

                鄭學成

                匯達設備維修

                14

                楊偉林

                匯達設備維修

                5

                吳紹波

                匯達設備維修

                15

                黃道羊

                匯達設備維修

                6

                賴錦城

                匯達設備維修

                16

                劉達春

                匯達設備維修

                7

                楊和青

                匯達設備維修

                17

                蔡元亮

                匯達設備維修

                8

                江亮

                匯達設備維修

                18

                張志華

                匯達設備維修

                9

                熊潤明

                匯達設備維修

                19

                李讓貴

                匯達設備維修

                10

                余有

                匯達設備維修

                20

                吳有軍

                匯達設備維修

                 

                ? 2011年8月28日起重機械操作考試合格名單(龍華基地)

                 

                 

                (該批證件可于1010日起到協會領?。?/span>

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                楊文

                大偉金屬線材廠

                33

                瞿蓬成

                維克多精密工業

                2

                甘文浩

                中川實業制品廠

                34

                郭來

                宏豪晟模具

                3

                張祖甲

                中川實業制品廠

                35

                陳志浩

                順達興機械經營部

                4

                阮藹凡

                嘉特塑膠制品

                36

                陳東偉

                順達興機械經營部

                5

                許果

                瑞豐模具鋼

                37

                林坤林

                順達興機械經營部

                6

                周永紅

                華益盛模具

                38

                李燕

                堅深信塑膠模具

                7

                徐小進

                華益盛模具

                39

                吉慶德

                福泰鑫特殊鋼

                8

                羅斌

                華益盛模具

                40

                李健慶

                興泰裝卸搬運服務部

                9

                李龍帥

                華益盛模具

                41

                都洪平

                高順昌鋼板

                10

                金澤國

                華益盛模具

                42

                李英發

                高順昌鋼板

                11

                潘學武

                華益盛模具

                43

                張真燕

                高順昌鋼板

                12

                高順

                華益盛模具

                44

                康松乾

                南開精密工業

                13

                蔡耿昌

                興藝達機械

                45

                高開紅

                穎氏沖床經銷店

                14

                單榮昆

                盛豪塑膠五金制品

                46

                習保勇

                億威金屬實業

                15

                李雪飛

                建和制品廠

                47

                何朝佳

                榮發彩印制品

                16

                吳達安

                勝技制品廠

                48

                王超

                優駿精密工業

                17

                李世明

                勝技制品廠

                49

                王衛東

                華瑞鑫五金模具廠

                18

                韓小飛

                寶發五金電子

                50

                彭建平

                景成實業五金廠

                19

                朱方方

                寶威塑膠制品廠

                51

                劉士朋

                福泰鑫特殊鋼

                20

                李海

                耀川電子

                52

                楊強

                鼎瑄通訊科技

                21

                黎軍和

                耀川電子

                53

                楊志成

                標帆科技發展

                22

                楊義

                耀川電子

                54

                張元鋒

                標帆科技發展

                23

                楊明

                耀川電子

                55

                朱超

                英華利汽車模具系統

                24

                梁日開

                華美電子

                56

                秦俊鎖

                興泰裝卸搬運服務部

                25

                何昭敏

                安普特雙色注塑

                57

                黃義康

                達義塑膠電子

                26

                劉振廣

                華裕特特殊鋼

                58

                陳永飛

                優駿精密工業

                27

                吳兵

                東橋華瀚科技

                59

                黃水根

                富爾士科技

                28

                劉烈忠

                海鵬輝精密工業

                60

                曹守川

                雄鋒鋼結構

                29

                簡兵

                海鵬輝精密工業

                61

                于海軍

                雄鋒鋼結構

                30

                劉展標

                森鋼重型鋼結構

                62

                趙亞暉

                雄鋒鋼結構

                31

                蔣光明

                森鋼重型鋼結構

                63

                朱建威

                雄鋒鋼結構

                32

                肖長清

                維克多精密工業

                64

                蔣名規

                創晶輝精密塑膠模具

                ? 2011731日起重機械操作考試合格名單(龍華基地)

                (該批證件可于98日起到協會領?。?/span>

                 

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                譚祥

                哈利法克斯風機

                28

                葉清賓

                東升滌綸線加工廠

                2

                楊軍鋒

                哈利法克斯風機

                29

                曹堅

                原祿機械

                3

                黎意日

                南油外服人力資源

                30

                黃先建

                紅發五金制品廠

                4

                左曉明

                南油外服人力資源

                31

                黃文

                日東光學

                5

                呂學良

                南油外服人力資源

                32

                謝曉強

                日東光學

                6

                馮錦華

                榮業五金電器

                33

                高猛

                新興像根廠

                7

                周文泉

                祥利電器制品

                34

                吳紅廣

                新興像根廠

                8

                陳琛

                兆赫電子

                35

                黃子光

                新興像根廠

                9

                梁永民

                兆赫電子

                36

                胡孝輝

                艾文斯塑料

                10

                房宜達

                華僑城歡樂谷

                37

                糜波

                鐿騏塑膠制品廠

                11

                黃俊強

                華僑城歡樂谷

                38

                李明渠

                鐿騏塑膠制品廠

                12

                王軍

                朗廣塑膠制品

                39

                楊興橋

                鐿騏塑膠制品廠

                13

                楊序長

                新國強金屬制品

                40

                陽兵兵

                鐿騏塑膠制品廠

                14

                戴文兵

                國寶造幣

                41

                張建軍

                百騰科技發展

                15

                黎孟暉

                國寶造幣

                42

                鄧朝暉

                新永運電子

                16

                李清鋒

                瀧江水泥制品廠

                43

                趙巖

                桂盟鏈條

                17

                鄧考才

                瀧江水泥制品廠

                44

                王超三

                桂盟鏈條

                18

                李毅鋒

                瀧江水泥制品廠

                45

                梁雙柯

                桂盟鏈條

                19

                黎漢成

                瀧江水泥制品廠

                46

                萬長淮

                桂盟鏈條

                20

                許春林

                娃哈哈榮泰實業

                47

                劉耀錫

                友信建材部

                21

                田鵬

                鑫王牌科技

                48

                黃倩

                日東電工材料

                22

                莊宣揚

                龍鑫旺鋼材貿易

                49

                陳蘭強

                宜利自行車配件廠

                23

                黃章才

                龍鑫旺鋼材貿易

                50

                杜其闖

                宜利自行車配件廠

                24

                周宏亮

                正臺陽涂料

                51

                陳國平

                港創建材股份

                25

                孫邦平

                中坡電器

                52

                丘可浪

                東部華僑城

                26

                夏松義

                鑫銀海電子

                53

                陳祥

                東部華僑城

                27

                吳中平

                鑫銀海電子

                 

                 

                 

                 ? 2011年7月11日固定式壓力容器操作考試合格名單(龍華基地)

                 

                序號 姓名 單位名稱   序號 姓名 單位名稱
                1 袁暉 萬和制藥   42 宋少博 液化空氣工業氣體
                2 謝遠洪 中海油銷售   43 黃飛雁 液化空氣工業氣體
                3 鐘少東 新潮味酒店   44 周云剛 坤興紡織制品
                4 石建新 深芝精密部件   45 白國龍 鳴海峰鞋業
                5 張權輝 中海油銷售   46 李霞 龍翔醫院
                6 黃洪偉 耐普羅塑膠五金制品   47 吳美紅 龍翔醫院
                7 周小卡 少年宮   48 鄭丹 華愛婦科醫院
                8 劉磊 海濱制藥   49 唐靖 佳富達五金制品
                9 鄭毅 海濱制藥   50 王紅波 環宇精密機械
                10 鄧華生 海濱制藥   51 黃雄 深特工業氣體
                11 高福明 海濱制藥   52 肖云琛 羅湖區人民醫院
                12 潘文炎 海濱制藥   53 王偉萍 福田公共衛生服務中心
                13 周祥軍 海濱制藥   54 曾小娟 福田公共衛生服務中心
                14 伍紹華 海濱制藥   55 包愛琴 福田公共衛生服務中心
                15 黃勝意 海濱制藥   56 詹澤海 深圳職業技術學院
                16 張澤萬 力美廣告   57 曹玉 橫崗光臺電子廠
                17 劉志杰 少年宮   58 趙銀虎 龍崗五聯毅良塑料制品廠
                18 李輝 高怡達科技   59 王亞平 羅崗醫院
                19 周漢維 高怡達科技   60 蒙文球 安莉芳服裝
                20 丁慧文 新雪潔醫院后勤服務   61 張衍民 健康元藥業集團股份
                21 朱秋生 鴻福行保健食品   62 黃志斌 深圳職業技術學院
                22 劉紅衛 百事可樂飲料   63 何利思 深圳職業技術學院
                23 黃漢信 偉創力實業   64 張燕 深圳職業技術學院
                24 彭坤 偉創力實業   65 張武英 深圳職業技術學院
                25 李洪軍 樂普泰科技   66 羅曉亮 致君制藥
                26 陳福勇 公安邊防總隊醫院   67 李慶祥 致君制藥
                27 韓華龍 中海油深燃能源   68 莊鴻洲 致君制藥
                28 梁貴輝 中海油深燃能源   69 古碧琴 致君制藥
                29 林啟點 中海油深燃能源   70 鄭耿標 致君制藥
                30 林蝦仔 中海油深燃能源   71 翟文銳 致君制藥
                31 林啟蒙 中海油深燃能源   72 江啟通 致君制藥
                32 莫奎 中海油深燃能源   73 徐連強 致君制藥
                33 符卓文 中海油深燃能源   74 于強 致君制藥
                34 李偉森 中海油深燃能源   75 杜忠仙 致君制藥
                35 王克濤 中海油深燃能源   76 黃武林 致君制藥
                36 熊濤 中海油深燃能源   77 王立軍 致君制藥
                37 劉益聰 中海油深燃能源   78 張西安 暉寧達科技
                38 翟蔡恩 中海油深燃能源   79 鄒日生 奕達電子來料加工廠
                39 劉培勇 太平洋電線電纜   80 尹婷婷 致君制藥
                40 王禮 中華商務聯合印刷   81 賴鵬 海濱制藥
                41 董海暉 橫崗西坑股份合作        

                 

                ? 2011630日電梯操作考試合格名單(龍華基地)

                (該批證件可于84日起到協會領?。?/span>

                 

                序號

                姓名

                工作單位

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                李靜

                泰銀利實業

                33

                劉攀

                萬瑞和電子

                2

                蔡意盛

                潤鴻達科技

                34

                王兵

                廣定五金制品

                3

                侯政祥

                樂童玩具

                35

                梁錦和

                振興木器加工廠

                4

                朱秋玉

                雅昌文化

                36

                林丹華

                田景實業

                5

                李良廣

                高柏倫包裝

                37

                周煜輝

                鹽田人民醫院

                6

                江海霞

                港永南食品

                38

                佘清清

                鹽田人民醫院

                7

                陳少群

                鴻展實業發展

                39

                石朝輝

                可爾五金

                8

                王水秀

                南山人民醫院

                40

                嚴祥超

                柏信實業

                9

                周小軍

                東芝家用電器制造

                41

                張秀程

                大乘電子制造

                10

                耿程程

                東芝家用電器制造

                42

                楊明華

                川盛升立機電工程

                11

                周仕安

                中泰制衣廠

                43

                姚發璐

                毅良塑膠制品廠

                12

                覃吉瑞

                新德制造廠

                44

                肖雄

                成健實業

                13

                譚金

                新德印刷廠

                45

                鄒海平

                友志五金車料

                14

                閆麗平

                鵬基物業

                46

                周本高

                友乾實業

                15

                董明銀

                祥利電器制品

                47

                劉南柏

                鑫航電子

                16

                李萬民

                祥利電器制品

                48

                申志

                光臺電子廠

                17

                杜章順

                祥利電器制品

                49

                沈俊建

                雅蒂斯美術制品

                18

                黃春力

                信立泰藥業股份

                50

                張娟

                利維高旅游用品

                19

                王勇

                榮生物業服務

                51

                劉敏

                恒昊華實業

                20

                萬勇華

                義全投資顧問